История повторяеться...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Таньке Гроттер

От администрации:


Дорогие гости, не проходите мимо, вы видите наша ролевая только что открылась а жаждет новых участников. Вы можете предложить свой вариант сценария .Но есть одно "но" неканон пока не принимаем.Правда это только пока!!!.


Администрация:

Татьяна Гроттер, Гробыня Склепова, Александра

Модераторы:

Лиза Зализина, Леночка Свеколт, Валерия

Для гостей: Реклама только под ником: Рекламка. Пароль: 12345






Нужные ссылки:

Регистрация

Сюжет

Отношения


Другое, не менее важное:


Реклама

Флуд

Книга заклинаний

Игры


Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дырках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 31 августа. час дня


Погода: Солнце уже достаточно высоко и ослепительно светит в глаза.На улице дует прохладный ветерок, напоминая что скоро осень. Погода стоит не теплая, но и не холодная.


Действия в игре: Играем в свое удовольствие. Ходим в бары, рестораны... куда хотите туда и идите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История повторяеться... » Флуд » Приобрести оптом оригинальную продукцию


Приобрести оптом оригинальную продукцию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! хотите приобрести оптом оригинальную продукцию для своего магазина или ищите достойного добросовестного поставщика такой продукции? хочу вам порекомендовать отличный магазин, который в Москве и Московской области является лидером по поставке парфюмерии и косметики. Здесь http://xn--80adxhks.sale/ отличные цены, огромный ассортимент и быстрая доставка. Все что нужно, чтобы ввести прибыльный бизнес.

0

2

Цены там не совсем радуют, я посмотрела. Лично я не стала бы там покупать. Выбираю только интернет магазин https://wilddream.ru/category/testery-p … nta-lyuks/ . Большой ассортимент и быстрая доставка)

0


Вы здесь » История повторяеться... » Флуд » Приобрести оптом оригинальную продукцию